Sunday , August 3 2025

প্রভিটা গ্রুপের কোম্পানি সচিব  মো. হাবিব উল্লাহ্’র ইন্তেকাল

মো. হাবিব উল্লাহ্, কোম্পানি সচিব, প্রভিটা গ্রুপ।

এগ্রিনিউজ২৪.কম ডেস্ক: প্রভিটা গ্রুপের কোম্পানি সচিব  মো. হাবিব উল্লাহ্ ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহে রজেউন) শনিবার (২৪ অক্টোবর) সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টায় রাজধানীর ইউনাইটেড হসপিটালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি ইন্তেকাল করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৫ বছর। মৃত্যুর কারণ হিসেবে ডেথ সার্টিফিকেটে সেপটিক শক ও নিউমোনিয়া উল্লেখ করা হয়।

তিনি স্ত্রী, দুই পুত্র, সহকর্মী ও অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। মরহুম মো. হাবিব উল্লাহ্ প্রভিটা দীর্ঘদিন ধরে গ্রুপ-এর বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ পদে দায়িত্ব পালন করেন।

কোম্পানি সূত্রে জানা যায়, আজ (শনিবার) রাত ১০ টায় ঢাকার নিকুঞ্জতে মরহুমের প্রথম নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। মরহুমের লাশ নিজ জেলা ফেনীর দাগনভূঞায় তাকে দাফন করা হবে বলে জানা গেছে।

This post has already been read 4160 times!

Check Also

WPSA-BB এর নির্বাচন ঘিরে চলছে জমজমাট প্রচারণা: ফিরে এসেছে উৎসবের আমেজ

নিজস্ব প্রতিবেদক : বাংলাদেশের পোল্ট্রি বিজ্ঞান, গবেষণা ও শিল্প সংশ্লিষ্ট শীর্ষ সংগঠন ওয়ার্ল্ডস পোল্ট্রি সায়েন্স …