Tuesday , June 17 2025

আইনমন্ত্রীর মায়ের মৃত্যুতে কৃষি এবং মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রীর শোক

আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রী আনিসুল হকের মাতা জাহানারা হকের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন কৃষিমন্ত্রী ড. মো. আব্দুর রাজ্জাক, এমপি এবং মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী শ ম রেজাউল করিম, এমপি। কৃষি মন্ত্রী এবং মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী পৃথক পৃথক বাণীতৈ ‍শোক প্রকাশ করেন।

শোকবার্তায় কৃষিমন্ত্রী বলেন, তাঁর মৃত্যুতে জাতির যে ক্ষতি হয়েছে তা অপূরণীয়। তিনি মরহুমার রুহের মাগফিরাত কামনা করেন এবং তাঁর শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

শোক বার্তায় মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী মরহুমার বিদেহী আত্মার পরলৌকিক শান্তি কামনা করেন এবং তাঁর শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী আরো জানান, “মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক ও বঙ্গবন্ধুর ঘনিষ্ট সহচর অ্যাডভোকেট সিরাজুল হকের সহধর্মিণী জাহানারা হক ছিলেন একজন মহিয়সী নারী। তার মৃত্যু এক অপূরণীয় ক্ষতি।”

This post has already been read 4483 times!

Check Also

হাঁটা এবং সাইকেল বান্ধব সড়ক তৈরিতে তরুণ পদযাত্রা

নিজস্ব প্রতিবেদক: ২৩ মে হাঁটা এবং সাইকেল বান্ধব সড়ক তৈরিতে তরুণ পদযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বিশ্ব …