Thursday , July 3 2025

শিশু আছিয়ার মৃত্যুতে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টার শোক

নির্যাতনের শিকার শিশু আছিয়া খাতুনের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা ফরিদা আখতার।

ঢাকা সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) চিকিৎসাধীন মাগুরায় নির্যাতিত শিশু আছিয়া আজ দুপুরে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন ( ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)।

শোক বার্তায় উপদেষ্টা বলেন, নির্যাতনের ঘটনার সঙ্গে জড়িত অপরাধীদের বিচার নিশ্চিত করা হবে এবং তাদের কঠোর শাস্তির আওতায় আনা হবে।

উপদেষ্টা আরো বলেন, “পরিবার, সমাজ এবং শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানকে নারীর প্রতি সহিংসতা রোধে কাজ করে যেতে হবে। ধর্মীয় ও নৈতিক মূল্যবোধ এবং সামাজিক দায়িত্ববোধ বৃদ্ধি করতে হবে, যাতে ভবিষ্যতে এ ধরনের নৃশংসতা আর না ঘটে।”

উপদেষ্টা- শিশু আছিয়ার বিদেহী আত্নার মাগফেরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

This post has already been read 5827 times!

Check Also

বিশ্বে প্রতিবছর রোডক্র্যাশে নিহত হয় ১১ লক্ষ ৯০ হাজার সড়ক ব্যবহারকারী

নিজস্ব প্রতিবেদক: বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার তথ্যমতে, প্রতি বছরে বিশ্বে রোডক্র্যাশে ১১ লক্ষ ৯০ হাজার সড়ক …