Saturday , July 5 2025

সাবেক রাষ্ট্রপতি এরশাদের মৃত্যুতে কৃষিমন্ত্রীর শোক

ডেস্ক নিউজ: সাবেক রাষ্ট্রপতি, জাতীয় পার্টির প্রেসিডেন্ট ও বিরোধী দলীয় নেতা হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ এর মৃত্যুতে কৃষি মন্ত্রী ড. মো. আব্দুর রাজ্জাক এম.পি গভীর শোক  ও দুঃখ  প্রকাশ করেছেন।

এক শোকবার্তায় কৃষি মন্ত্রী মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন এবং তার শোক সন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন। হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ এর মৃত্যু দেশের রাজনৈতিক অঙ্গনের জন্য বড় ধরনের ক্ষতি।

তিনি সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা হিসেবে তাঁর গঠনমূলক ভূমিকার কথা উল্লেখ করেন।

গত ১০ দিন ধরে ঢাকার সিএমএইচ হাসপাতালে লাইফ সাপোর্টে ছিলেন সাবেক রাষ্ট্রপতি এরশাদ। হাসপাতালটির চিকিৎসকরা রবিবার (১৪ জুলাই) সকাল পৌনে ৮টায় তার মৃত্যুর ঘোষণা দেন।

উল্লেখ্য, রাজধানীর ক্যান্টনমেন্টের সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৯১ বছর। প্রায় আট মাস ধরে অসুস্থ ছিলেন তিনি। গত ডিসেম্বরে একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আগে সিঙ্গাপুরের মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়ে দেশে ফেরেন।

 

This post has already been read 4569 times!

Check Also

বিশ্বে প্রতিবছর রোডক্র্যাশে নিহত হয় ১১ লক্ষ ৯০ হাজার সড়ক ব্যবহারকারী

নিজস্ব প্রতিবেদক: বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার তথ্যমতে, প্রতি বছরে বিশ্বে রোডক্র্যাশে ১১ লক্ষ ৯০ হাজার সড়ক …