Thursday , May 1 2025

শীতের তীব্রতা বাড়তে পারে আজ শনিবার রাতে

নিজস্ব প্রতিবেদক: আজ শনিবার (৫ ফেব্রুয়ারি) রাতে শীতের তীব্রতা বাড়তে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অফিস। আবহাওয়া অধিদপ্তর জানিয়েছে, সারা দেশে আজ রাতের তাপমাত্রা ২ থেকে ৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস কমতে পারে। রাজশাহী ও রংপুর বিভাগের কোথাও কোথাও মৃদু শৈত্যপ্রবাহ বয়ে যেতে পারে। পরবর্তী তিন দিনে রাতের তাপমাত্রা আরও কমে যেতে পারে বলেও জানিয়েছে আবহাওয়া অফিস।

২৪ ঘণ্টার পূর্বাভাসে চট্টগ্রাম, রংপুর ও সিলেট বিভাগের দু-এক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি বা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। এ ছাড়া দেশের অন্যত্র আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে – জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর।

সারা দেশে গতকাল শুক্রবার বৃষ্টিপাত হয়েছে। ইতিমধ্যে বৃষ্টিপাত কমেছে। তারপরও আজ শনিবার তিন বিভাগে হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি হতে পারে। সেই সঙ্গে আজ রাতের তাপমাত্রা কমে শীতের তীব্রতা বাড়তে পারে।

This post has already been read 4894 times!

Check Also

পলিথিনমুক্ত মডেল বাজার কমিটিকে পুরস্কৃত করা হবে- পরিবেশ সচিব

নিজস্ব প্রতিবেদক: পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রণালয়ের সচিব ড. ফারহিনা আহমেদ বলেছেন, প্লাস্টিক ও …