Tuesday , July 8 2025

ব্রিতে বৃক্ষ রোপন অভিযান উদ্বোধন

বৃক্ষ রোপণ অভিযান উদ্বোধন করছেন ব্রির মহাপরিচালক ড. মো. শাহজাহান কবীর।

গাজীপুর সংবাদদাতা: জাতীয় বৃক্ষ রোপণ অভিযান ২০২৪ উপলক্ষে বাংলাদেশ ধান গবেষণা ইনস্টিটিউট (ব্রি) এর খামার ব্যবস্থাপনা বিভাগের উদ্যোগে মঙ্গলবার (১৬ জুলাই ) ব্রির প্রশাসনিক ভবনের সামনে গোলাপ বাগানের পাশে বৃক্ষ রোপণ অভিযান উদ্বোধন করা হয়েছে।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ব্রির মহাপরিচালক (গ্রেড-১) ড. মো. শাহজাহান কবীর প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্রির পরিচালক (গবেষণা) ড. মোহাম্মদ খালেকুজ্জামান এবং উচ্চ শিক্ষা ও গবেষণা সমন্বয়কারী ড. মুন্নুজান খানম। উপস্থিত ছিলেন ব্রির সকল বিভাগীয় প্রধান, শাখা প্রধান ও ব্রিতে সকল ক্রিয়াশীল সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন খামার ব্যবস্থাপনা বিভাগের মুখ্য বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা ও প্রধান মো. সিরাজুল ইসলাম এবং উপস্থাপনা করেন খামার ব্যবস্থাপনা বিভাগের প্রধান বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা ড. মো. রেজাউল মনির।

This post has already been read 10664 times!

Check Also

সড়ক দুর্ঘটনায় লাখে প্রায় ১৯ জন নিহত হয়

নিজস্ব প্রতিবেদক: বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার তথ্যমতে, সড়ক দুর্ঘটনায় লাখে প্রায় ১৯ জন নিহত হয় বলে …