Thursday , September 18 2025

বাকৃবি সাংবাদিক সমিতির সভাপতি রনি, সম্পাদক আমান উল্লাহ

বাকৃবি সংবাদদাতা: বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির (বাকৃবিসাস) ২০২৫ সালের নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি গঠিত হয়েছে। কমিটিতে সভাপতি হিসেবে দৈনিক আজকের পত্রিকার বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি হাবিবুর রনি এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দৈনিক ইত্তেফাক পত্রিকার বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি মো. আমান উল্লাহ নির্বাচিত হয়েছেন।

গত বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) দুপুরে বাকৃবি সাংবাদিক সমিতির কার্যালয়ে এই নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান নির্বাচন কমিশনার ছিলেন সাংবাদিক সমিতির সদ্য বিদায়ী সভাপতি রাফি উল্লাহ। এ ছাড়া সাবেক সভাপতি মো. হাতেম আলী ও মো. শাহীদুজ্জামান সাগর সহকারী নির্বাচন কমিশনারের দায়িত্ব পালন করেন।

১৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন সহ-সভাপতি মুসাদ্দিকুল ইসলাম তানভীর  (দৈনিক মানবজমিন), যুগ্ম-সম্পাদক ইসরাত জাহান (দৈনিক প্রথম আলো), সাংগঠনিক সম্পাদক সিদ্ধার্থ চক্রবর্তী  (দৈনিক জনবাণী), কোষাধ্যক্ষ মো. লিখন ইসলাম (দৈনিক নয়া দিগন্ত), দপ্তর সম্পাদক মো. রিয়াজ হোসাইন  (দৈনিক আমাদের সময়),  প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মো. ফজলুল করিম সিয়াম ( দৈনিক কালের কণ্ঠ), তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক সাঈদা জাহান খুকী ( দৈনিক আমার সংবাদ) এবং ক্রীড়া ও সংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক সুমন গাজী (আজকের প্রবাহ)।

এছাড়াও কমিটিতে সদস্য হিসেবে রয়েছেন শাহীন সরদার (দৈনিক যুগান্তর), আতিকুর রহমান (দৈনিক বাংলা), তানিউল করিম জীম (বাসস)। কার্যনির্বাহী সদস্য হিসেবে রয়েছেন মো. রাফি উল্লাহ (বাংলাদেশ টাইমস) এবং আশিকুর রহমান (দৈনিক সমকাল)।

This post has already been read 1920 times!

Check Also

শুধু খাদ্যের উৎপাদন বৃদ্ধি নয়, নিরাপদ খাদ্যের নিশ্চয়তা প্রদান করতে হবে – সিকৃবি ভিসি

সিকৃবি সংবাদদাতা: সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের (সিকৃবি) ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. মোঃ আলিমুল ইসলাম বলেছেন, খাদ্য …